Захватил в дорогу "Эльфийскую рукопись"... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Захватил в дорогу "Эльфийскую рукопись"... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.6.2006, 19:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
по заданию тов. Ravenbird героически прослушал всю Рукопись. Два раза. Если вкратце - я олень.
Хрен знает, той песни не нашел. Очевидно просто она с другого альбома Эпидемии, извиняйте, попутал (но это была стопудоф она, Эпидемия).
Ну, можно придраться к "Романс О Слезе" - вступление и проигрыши (акустика с клавишами под клавесин). Акустические пассажи (солирующие) сыграны неаккуратно и неуверенно.
Еще в "Эпилог" с отметки 1:18 идет неважно сыгранный проигрыш, тоже на акустике.
Про хриплые голоса (это же не гроул) на некоторых песнях молчу вообще. Если в "Магия и меч" еще ничего, то вот в "Вечный воитель" - это, простите, фу. Женский вокал заставил плакать. Особенно в "Кровь эльфов"... :(
Про тексты и мелодии молчу, я не фанат и фиг с мной, убогим. Типа отмазался
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |