Предложение в Форум, читать всем, отвечать тоже ;)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предложение в Форум, читать всем, отвечать тоже ;)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Илья с Баварщины (гость) |
10.8.2003, 13:58
Сообщение
#2
|
|
|
Igor
Кстати: существует-ли возможность модулировать mySQL-базы данных на етом сервере? Если нет, то надо кого-то кто dBASE знает. Остальное я берусь сделать сам - но если кто помочь хочет - милости просим!
Скрипт уже написан - осталось присобачить его к базе данных(которой ещё нет)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:49 |