df |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
df |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.6.2006, 20:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Ну опыт общения у меня с гитарами этой ценовой категории не очень большой.
Про звучание хамбов сказать мало что могу так как почти их не слушал (P-90 у меня). На чистом звуке бридж очень нравится. Р-90 в неке на перегрузе звучит фигово. Например, на своем малыше ламповом я наруливал звук аля музыка из Денди. Забавно, но особо не попользуешься.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:01 |