фон с примочки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
фон с примочки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Void (гость) |
9.8.2003, 14:48
Сообщение
#2
|
|
|
Есть примочка. Что-то там dod supra. Если без нее, то все хорошо. Как только же ее включаю - появляются кошмарные фон и хрип. Примочка работает в данный момент от батарейки. Отчего такое может быть? Кабель от нее к гитаре - туфта, просто пара проводов (неэкранированный, понятное дело). Возможно от этого? Спасет ли меня экранированный кабель? Или нужно еще и заземление обязательно?
Кстати, киньте в меня, пожалуйста урлом, где написано про эти вещи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:32 |