ИЩУ МУЗЫКАНТОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ В КИЕВЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИЩУ МУЗЫКАНТОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ В КИЕВЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| масяня (гость) |
9.8.2003, 12:03
Сообщение
#2
|
|
|
ищу людей от 17 до 24 лет,для создания рок-группы с нуля.люди нужны серьёзные(чтоб не кидали группу ради всяких институтов)-кто щитает музыку своим призванием.работу начнём осенью,до сего момента постараюсь снять хату,чтоб всё обсуждать и п возможности репетировать.на примете есть недорогая студия звукозаписи(для начала).ПИШИТЕ!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:27 |