Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

где скачать Pro Tools для писи ???
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 2.6.2006, 17:17
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Народный ПроТулз для ПС есть только в двух вариантах - бесплатный урезанный и только под win98, и полнофункциональный только под звуковые карты M-AUDIO (и то не все), ну и старые крякнутые версии. Если у тебя к примеру Аудиофил и ты найдёшь, где скачать обе проги (Протулз М-Поверед ДО АПДЕЙТА, после которого его нельзя крякнуть, и крякнутый Протулз ЛЕ, который нужно ставить поверх М-ки) - не забудь маякнуть, сам ищу :) Бо во-первых у знакомых есть Аудиофилы, и если это будет работать - домой себе тоже аудиофил прикуплю (вместо юльки), что б так сказать не отрываться от студийного интерфейса :) I-Van - ну, колесом там работать можно :) А звук.. Ну вот я всегда думал, что Кубейз плоско звучит, и уже почти поверил, что это у меня уши кривые, пока мы Протулз не поставили :) Не - ну конечно наверняка дело в Digi002, но у нас ещё две звуковухи (около $1500 каждая), и на них Куб всё равно звучит хреново. На ПС лучше всего звучал Лоджик, может быть Самплитуда (её ещё не юзал толком, потому что скачать не могу).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc