Жители Новосибирска и Омска! Вопрос вам! =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Жители Новосибирска и Омска! Вопрос вам! =) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| TNT (гость) |
1.6.2006, 8:35
Сообщение
#2
|
|
|
В Омске эту педаль не найдешь. В Омске тебе надо брать Dist Station DT2 от AMT, это та же копия SansAmp GT2 но гораздо лучше чем ту которую ты собрался брать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:00 |