Вопрос по Audition 1,5 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по Audition 1,5 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2006, 22:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Хочу убрать шум лампового комбика.Он(шум) слышен,даже если ручку громкости выкрутить на самый минимум. Т.к. играл в квартире тихо и мкрофон прямо к динамику, то на всём треке слышен это шум. Можно без него, подальше микрофон и погромче комбик или просто погромче комбик меньше чувствительность микрофона, но соседи.Интересно как народ пишет гитару дома с комбика? Забивают "болт" на соседей или всё тихо и культурно?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:29 |