Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Pooll (гость)
сообщение 9.12.2002, 19:40
Сообщение #2







2 Alex 1. мне лампы рос.пр попадались хреновые. 2. Диоды подбирать надо- они просто разные- имеется ввиду именно то, чтобы получить "тот" звук нужны "те же диоды", а у мастера их может и не быть(кстати, есть куча примочек в 2 модификациях с германиевыми и кремниевыми). 3. то копировать звук по схеме ноль в ноль не получится- ты сам сказал (ЦИТ):" А копирование 1:1 может и не дать желаемого результата"- я об этом же говорил. 4. Оригинальная схема подразумевает оригинальные комплектующие, иначе это другая схема... А она может копировать звук оригинальной. И вообще, перечитай внимательней. Я ж нихрена другого не говорил... И спор дурацкий- говорим об одном и том же. (ЗЫ) Совтек стоит у меня в MESA/BOOGIE он там стоял изначально- очень дорогие лампы.... другие лампы "постсоветского" производства работать нормально не желают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc