|
2 Alex
1. мне лампы рос.пр попадались хреновые.
2. Диоды подбирать надо- они просто разные- имеется ввиду именно то, чтобы получить "тот" звук нужны "те же диоды", а у мастера их может и не быть(кстати, есть куча примочек в 2 модификациях с германиевыми и кремниевыми).
3. то копировать звук по схеме ноль в ноль не получится- ты сам сказал (ЦИТ):" А копирование 1:1 может и не дать желаемого результата"- я об этом же говорил.
4. Оригинальная схема подразумевает оригинальные комплектующие, иначе это другая схема... А она может копировать звук оригинальной.
И вообще, перечитай внимательней. Я ж нихрена другого не говорил...
И спор дурацкий- говорим об одном и том же.
(ЗЫ)
Совтек стоит у меня в MESA/BOOGIE он там стоял изначально- очень дорогие лампы.... другие лампы "постсоветского" производства работать нормально не желают.
|