Как записывать свои творения? (MP3) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как записывать свои творения? (MP3) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2006, 22:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Я короче понял слудующее...
Я ЗА.....Я писать как-то комбик 58 Шуром... Моя микрофонная стоика чуть раком не загнулась наверное... И в итоге все-равно не так, как он звучит на самом деле...
Поставил Гениус, все как по маслу, особо с ним не мучался, звучало все как есть на самом деле... Но, самое главное потом не переборщить с компрессией... а то чувство как будто все в одной комнате, а гитарист с комбиком в другой((
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:29 |