BLUES+Ada MP1+Groove Agent2+линия:( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BLUES+Ada MP1+Groove Agent2+линия:( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2006, 21:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ок, посмотрю дома что там есть. Хотя в прицнипе попробуй поискать в сетке описание этих двух дисков и выбрать что бы ты хотел конкретно.
Кстати - мне plate понравился. Это ж (судя по статьям с www.moline.ru об истоках искусственной реверберации) самое крутое было раньше :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |