Как записывать свои творения? (MP3) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как записывать свои творения? (MP3) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.5.2006, 15:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Причём SM58 не просто вокальный, а КОНЦЕРТНЫЙ. Но в применении динамических микрофонов есть два "но":
1. нужен предусилитель
2. самое главное - ПРАВИЛЬНО ЗВУКОИЗОЛИРОВАННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. иначе вместо хорошего звука ты будешь слышать бяку, и никаким ревером-эквалайзером это не исправить.
Имхо для дома и для записи только гитары проще всего - обычная пьеза. А так и джениусовский микрофон за пять баксов пойдёт - я в него несколько альбомов напел :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:53 |