Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как записывать свои творения? (MP3)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Klim
сообщение 27.5.2006, 19:41
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



МЛЯ!!!!! Че вы челу советуете??? Записывать акустическую гитару SM58??? Динамическим микрашом акустику? Тем более дома... Есть у меня СМ58, есть Genius за 3 бакса... Скажу следуещее, если ставить Шур близко к гитаре, звучание как в тазик это раз, и харрактер совсем другой, и низа запирают... Если его ставить подальше, то чувствительности не хватает, и шума с-но слишком много... А вот Гениусом все ништяк, ставлю на расстоянии 50-80 см от гитары, выключаю телек, центр, кондиционер, и т.п., т.к. он ловит все шумы... играю, выставляю небольшую компрессию, и ништяк... Но есть одно но... Нужна СБ Лайв минимум, во встроенных решениях микрофонный вход очень шумный(( Ту САМЕL, если не трудно, выложи сэмплы акустики, которую ты 58 шуром прописывал;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc