Как записывать свои творения? (MP3) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как записывать свои творения? (MP3) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2006, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Newman, можно конечно. Используй Sound Forge. Но это только для записи одной гитары. Причем записи изсключительно ради того, что бы записать то, что ты сыграл.
Если надо записать качественно - это отдельный разговор, имеющий цену порядка $300. :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:53 |