Как записывать свои творения? (MP3) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как записывать свои творения? (MP3) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.5.2006, 9:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Господа, ситуация такова: имеется простая аккустическая гитара, компьютер и вместе с ним простой микрофон для общения по интернету. Также имеется желание время от времени просто записывать в компьютер (желательно, как я понимаю в формат MP3) то что я наигрываю. А посему вопросы:
1) Можно ли записывать мызыку с помощью микрофона, которым я пользуюсь в Skype?
2) Какой программой можно записывать такую музыку?
ПС: На качество записи не претендую - нужно чисто для себя
Всем заранее спасибо за ответы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:29 |