Продолжаю терзать новую гитару :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продолжаю терзать новую гитару :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.5.2006, 19:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
АВН ты не так понял - вот смари! Тыж ж снимаешь звук микрофоном дв патом в пульт и карту. Я придлогаю так - гитара --- микрофон----примочка овердрайв слегка-----микшер(заодно паэквализируешь) ---- карта!
как вариант можно заменить драйв - компрессором он тож подгрузит звук...даж ещо лучше наверно будет ...я так пробовал...очень здорово палучается - слышны малейшие ньюансы игры и дыхание...папробуй есле есть вазможнасть!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:05 |