BLUES+Ada MP1+Groove Agent2+линия:( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
BLUES+Ada MP1+Groove Agent2+линия:( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.5.2006, 17:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
"Аду на предмет блюзовой пригодности..." - круто! и смешно. Блюз на чистом звуке звучит скучно... Сделай средненький гейн и "чисть" звук ручкой громкости - у тебя страт будет звучать от чистого сочного звука до хорошего хард блюза. Вот например два примера настроек:
/dist//3.2/3.2/8.5//6/4/4/0//
/dist//4/4/6//12/6/9/0//
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:51 |