OFFTOP Был сегодня в Пенсионном фонде. Вот скажите мне... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFFTOP Был сегодня в Пенсионном фонде. Вот скажите мне... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.5.2006, 15:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Вчера был парализован весь город. Манифестация студентов против повышения платы за образование. Перекрыли все дороги. Правительство Германии в трансе.
Вот так надо поступать, если надо бороться за свои права.
И в России так же. Никто не придет и не скажет-берите !
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:41 |