OFFTOP Был сегодня в Пенсионном фонде. Вот скажите мне... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFFTOP Был сегодня в Пенсионном фонде. Вот скажите мне... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.5.2006, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
"...а кто бабулькам пенсию будет считать ?! Отвечу- да никто ! Автоматическая система..."
Когда я учился в аспирантуре и занимался диссертацией, пришла ко мне мысль ВСЮ ВЛАСТЬ заменить одной системой логического вывода. Эдакий современно-научный взгляд на анархию. ;) Утопия...
Озвучу также чрезвычайно распространенное мнение: до пенсии мне, скорее всего, не дожить; наверное, к счастью.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:30 |