Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Продолжаю терзать новую гитару :-)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Андрей Нуждин
сообщение 22.5.2006, 22:54
Сообщение #2


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



tv_kot, вопрос о партии гармошки рассматривается :-) Но надо подумать, куда ее поместить. Колеега по работе может наваяет чего. Правда, по первуом квадрату сказал, что впихнуть там ее некуда :-) Надо тщательнее продумывать аранжировку, или соло делать на грамошке. Realy Dead X, согласен. Тут дело такое, что Fender DG7, на которй играл ритмовую партию, очень гулкая! Особенно на низах, забивает все! По этому старался играть аккратно, как следствие получилось не очень драйвово. На счет перегруза - самому хочется! Но нет на ней датчиков, увы. Я попробую приладить пьезо таблетку от старых наручных часов :-) Вот только не знаю, куда этот "датчик" разместить? ПОкупать готовый не хочется - дороговато, а если фирменный (Fishman) - то слишком дорого. Lexman, ну так в таком звуке и фишка этой гитары :-) Впрочем, подвигать микрофон можно и нужно. Принимается. Спасибо всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc