|
Вы, уважаемый, совршенно неправы. Вся ответственность за это ложится на Ваши хрупкие плечи (по Вашему же желанию). Дело в том, что дешёвые гитары не дают звука как такового (речь идёт об обозначенной автором данной темы ценовой категории, к инструментам хотя бы за 300 это уже не относится). Так вот, они не дают звука, они дают "контрольный" сигнал, способный раскачать некую последовательность транзисторов (ну или ламп... :)). В то же время, как Вам, милостивый государь, должно быть известно, дорогие инструменты предназначены для профессионалов, для людей, которые очень крепко соображают в подборе инструментов и аппарата и давно определились со своим звуком. Как следствие, дорогие инструменты обладают ярко выраженными специфическими особенностями. Слово "специфический" не означает "хороший". Так что, уважаемый, не пудрите парню мозг - пусть научится гаммы играть, а потом уже приобретает серьёзный инструмент. Sincerely Yours, Stevie Da Blueser. :)
|