|
Насчет советов Mr.HDD: есть такое мнение, его можно понять - что брать надо дешевый инструмент, чтобы в нем всего было побольше (пикапы разные, рычаг и т.п.) и научиться. А потом уже поймешь, что тебе надо, что не надо. Так вот, со всей ответственностью заверяю (я сам играю): так говорят люди крайне недальновидные. И вот почему: когда куплена дешевка, то через пару месяцев ее захочется поменять на нормальный инструмент, на дорогой. И тут по деньгам выйдет дороже, чем сразу взять вещь. Второе, самое главное - если это твой первый инструмент - то плохим можно навсегда отбить желание заниматься. Так что делай выводы. А еще на Gibson.com есть буклет, который подробно описывает, как выбрать гитару.
|