Процессор в комбик. Всёже это изврат? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Процессор в комбик. Всёже это изврат? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.5.2006, 0:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
Вот у меня тоже фигня с Vox Tonelab SE. В комб включаюсь как во вход, так и в разрыв,с включенной комбоэмуляциеей как-то сперто что ли звучит((.. А отключаю комбоэмуляцию - не нравится вобще, более-менее звучат легкие драйвы, а тяж - плоховато. Но все равно играю с включенной эмуляцией, что поделать)) А на репе пока что играю в колонку с 2 х 12 широкополосниками,думаю они где-то до 8-10 кГц, то клево, но думаю поставить в будущем все же гитарные селешн 70-80 и с ними отстраивать, т.к. это вроде как правильный подход))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:35 |