Ibanez Dist. SD9 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez Dist. SD9 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Grid (гость) |
6.8.2003, 18:38
Сообщение
#2
|
|
|
Замена конденсаторов не приведет к у меньшению песка, но вот фон может уменьшится. Потенциометры ставь которые найдешь, только надо изменить также другие номиналы. Пример: в схеме указан потенциометр 250К, ставь 100К и меняй резистор 470 на 220, 33К на 15К конденсатор 22мкФ на 47мкФ, 220пФ на 470пФ. При этом звук останется тот же.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:39 |