А долго ждать-то вообще?!! (посылка из Германии) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А долго ждать-то вообще?!! (посылка из Германии) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2006, 12:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
...посмотрим,Владимир Иваныч...кстати ,какую инфу вам слил немец( или немка!)) , касаемо посылки....как едет?
мне сейчас на почтамте нашем сказали, что если отправление идет обычной почтой, не EMS, то мы некомпетентны, отправили меня в свое убогое отделение...туда еще руки не дошли позвонить..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:25 |