Александру от BassMan'а |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Александру от BassMan'а |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2006, 10:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
2 Александр. Значит так.
Ссылки: мп3- http://www.cheboksarova.ru/
тексты: либ.ру
Ноты какие-то где то у меня валялись, могу выслать сканы(знать бы куда).
Сразу скажу, что чебоксарова дама своеобразная, я хочу по-другому.
Где в сетях найти Щербакова, просто не представляю, но слушать его необязательно, так как это весьма однообразное, хотя и очень профессиональное, бубнение.
Тексты, конечно, навороченные, зато УМНЫЕ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:21 |