Александру от BassMan'а |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Александру от BassMan'а |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2006, 10:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Нее, я бы хотел не джем из мурки, а цельное законченное нечто.
Может, начнем пока вдвоем, через почту? К тому же предложенные мной произведения - "шансон" Щербаковаи или его же "Эх, чистое окно, за окном поле" - довольно своеобразные песни, вы их посмотрите, если не нравятся, дальше подумаем, что-нибудь начнем, а если процесс пойдет, позовем широкую общественность. Как думаете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:21 |