Процессор в комбик. Всёже это изврат? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Процессор в комбик. Всёже это изврат? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2006, 8:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
На репах играем на комбах. Я играю через примочку а второй гитарист через проц. У меня всё намана, у него дикая,неуправляемая середина. Выключение комбоэмуляции особой разницы не дало, да и вообще ИМХО номально комбоэмуляция выключается только на процах BOSS. Что делать? Втыкаясь в ретурн решим проблему наполовину, ну а динамик то не обойти..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:03 |