А долго ждать-то вообще?!! (посылка из Германии) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А долго ждать-то вообще?!! (посылка из Германии) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2006, 19:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 alex_vivat: Эх, наивные вы пока еще, ребята... Книжки у нас никто уже не читает, потому и дошла быстро:-))
DHL доставит быстро, а как быть дальше - решает таможня, которой тоже хочется кушать. И не надо говорить, что у нас все таможенники кристальной чистоты...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:02 |