Друг покупает Проц!Помогите советом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друг покупает Проц!Помогите советом! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2006, 17:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Комрады!Дружище мой наскрёб немного бабла и решился покупать себе проц.С рук естественно.БУшные
Вот что мы имеем на данный момент:
Корг 1500-4 тыщи
Digitech Rp200a-6200ру
Корг AX10A-сколько за БУ незнаю попросят..ваши варианты предельной цены!
Digitech GNX1-тоже цена не указана
BOSS GT6-10 тыщь
Собственно вот такой ворпос....напишите что лучше всего взять..на органиченные бабки.Особенно если сравнить РП200 и Корг 1500 что лучше.
Воопщем просто выскажетесь об этих процессорах вцелом по каждому.
И второй вопрос Корп АХ10 с педалькой или нет?
Спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:46 |