А долго ждать-то вообще?!! (посылка из Германии) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А долго ждать-то вообще?!! (посылка из Германии) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2006, 15:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Не переживай, дойдет твоя посылка. ДХЛ- наверное самая быстрая почта в мире.
Кстати, для познания. раньше в Германии был Дойче Рост Динст. Но он дыхнул на ладан, и его перекупила американская фирма ДХЛ. Эта фирма ведет свое дело по всему миру. Пока что замечаний к ней не было.
Вся беда или задержка может произойти просто по рпичине российских служ б,доставки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:27 |