Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А долго ждать-то вообще?!! (посылка из Германии)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
amigozzz
сообщение 28.4.2006, 15:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



...вообщем ситуация такая( думаю многие в курсе))) отправил мне фриц посылку 22.04.06 , говорит, что DHL...как я подозреваю, это DHL PostPaket, ну вообщем самая обычная посылка, не курьерская,можно сделать вывод исходя из цены ( порядка 50 EUR)...он просто пишет ,что DHL...даже прислал мне номерок состоящий из двенадцати цифр, что в принципе подходит под систему нумерации DHL PostPaket.Вообщем отследить ничего не могу...Какая служба у нас в России должна будет везти посылку мне? кто знает? у кого был опыт получения из Германии...тут как-то писали что из Германии отсылали DHL, получали в России от EMS...позвонил в EMS,там грят ,что такое не возможно,мы из Германии ничего никогда не возим....вообщем ситуация запутанная весьма....есть у кого какие соображения? а то немец грит, типа жди не волнуйся,до России дорога долгая,доверься ,грит,DHL))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc