А долго ждать-то вообще?!! (посылка из Германии) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А долго ждать-то вообще?!! (посылка из Германии) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2006, 15:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
...вообщем ситуация такая( думаю многие в курсе))) отправил мне фриц посылку 22.04.06 , говорит, что DHL...как я подозреваю, это DHL PostPaket, ну вообщем самая обычная посылка, не курьерская,можно сделать вывод исходя из цены ( порядка 50 EUR)...он просто пишет ,что DHL...даже прислал мне номерок состоящий из двенадцати цифр, что в принципе подходит под систему нумерации DHL PostPaket.Вообщем отследить ничего не могу...Какая служба у нас в России должна будет везти посылку мне? кто знает? у кого был опыт получения из Германии...тут как-то писали что из Германии отсылали DHL, получали в России от EMS...позвонил в EMS,там грят ,что такое не возможно,мы из Германии ничего никогда не возим....вообщем ситуация запутанная весьма....есть у кого какие соображения? а то немец грит, типа жди не волнуйся,до России дорога долгая,доверься ,грит,DHL))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |