Вопрос к Игорю Ш. (про наушниковый амп) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос к Игорю Ш. (про наушниковый амп) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Gary M (гость) |
6.8.2003, 6:29
Сообщение
#2
|
|
|
Вообще неплохо, только с двухполярным питанием не очень удобно. Там у тебя есть ещё схемка подобной приблуды с ТДАшкой. Вот на той схеме есть ошибка разводки операционника. И ещё с ней интересная история: не удаётся избавиться от шума (экранировал фольгой), и почему-то прегруз пропал (мошть ТДАшка сдохла?), но без него даже лучше!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:41 |