Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Макс (гость) |
9.12.2002, 18:29
Сообщение
#2
|
|
|
Alex, тебе поругаться не с кем? или ты читать не умеешь? Pooll сказал то же самое, что и ты, а ты говном исходишь)))
Я можа чего недопонимаю, но по мне Совтек классные лампы их ставят куда угодно. Только что-то в матушке-России хорошего не найти.
Я кстати, уверен, что слепое копирование схем- дурость. Дешевле купить подержаное.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:06 |