Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Продукция BEHRINGER ????
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Max
сообщение 20.4.2006, 2:58
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.7.2004



"...15 для МЕНЯ маловато..." на чём основано такое утверждение? Если немного в теорию вдариться, то 15Вт это больше половины от 100Вт. Тут арифметика другая. Ну, наверняка ты знаешь, что разница в 2 раза- это 3дБ. То есть между 10Вт и 100Вт это и будет 3дБ (в одинаковых кабинетах)- то есть всего в 2 раза по громкости. Между тридцаткой и 100 разницы почти нет (по крайней мере, у меня амп что а 100, что на 30 звучит одинаково громко), между 30 и двадцаткой, пятнашкой и десяткой тоже мало. НО. Есть такое НО: 100Вт звучащий на 1/10 мощи в большой кабинет зачастую звучит хуже, чем пятиватник в небольшой кабинет. Почему? Да потому, что спикеры должны работать на своей мощности- иначе смысла никакого. Ну, а свою тридцатку ты будешь подстраивать пинцетом- потому как каши в звуке наберёшь прилично из-за отражений от стен и прочего... ну, или делай заглушёнку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 6:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc