Продукция BEHRINGER ???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продукция BEHRINGER ???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.4.2006, 1:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
В дополнение:
мотивация у меня такая - хочу взять кредит 1000$ и убить всех зайцев сразу. Гитару (в районе 400), комбарь (300), Boss Metal Zone MT2 (95) и еще ZOOM 707 II до пачки (180). Играю не профессионально, не особенно придирчив к звуку (всмысле депрессии у меня не будет если на Керри Кинга не похоже), люблю тяжелые риффы и крепкие лирические соло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:08 |