Наилучший в мире напольный хайгейновый преамп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наилучший в мире напольный хайгейновый преамп |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.4.2006, 18:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Моё мнениё:
1. НетЪ.Никакой. Мне похер похож или не похож.Ручки рулят. Их можно крутить, наворачивать и выворачивать.
2.Я себе сделал, чему очень рад.Гибкость настроек при минимуме затрат. Кстати сделал не на основе популярных под Фендер и Маршалл, а ..баксандалл.
БП - маладца.
3.Хм..по кач-ву конечно да, по удобству ни хрена. Как Муза прилетает, пока включишь комб, пока прогреешь, пока провода подсоединишь, пока футсвичЪ подключишь, она сц..ка(Муза) улетает нахрен.
Собственно всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:40 |