Немного об эстетике... ;-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немного об эстетике... ;-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.4.2006, 16:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Всем день добрый!
Вот, недавно писался на видео, джемовали немного, ну так поиграли всякого всякого минут на 50...выпили потом, посмотрели как играли - всем все почти понравилось, и тут я понял что, что-то не то с моими руками. Я хочу пояснить. У меня руки нормальные, пальцы нетолстые, некривые, кулаки средние. Когда смотрю как я играю правой рукой - такое впечатление что копытце какое-то, безформенное, пухлая рука, неуклюже растопыривает свои пальцы - одним словом со стороны очень и очень смотрелось отвратно.
А про левую руку вообще молчу - чт-то часто когда не задействован мизинец, то он у меня горизонтально откинут на всю длину, как будто не родной. И опять же поросячая рука...=((
Понимаю, что самое главное, что если при этом извлекается чистый звук и это удобно - можно все так и оставить, но как с эстетической точки зрения - зрелище не из приятных. Кто нибудь обращал на игру своих рук со стороны?
И как бороться с граблями? =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2026, 13:00 |