|
Аналогично. Недавно друг брал акустику. Зашли в магазин, взял я в руки самую дешовую (650 гривен, т.е 100 баксов). Не знал, что сыграть и решил попробывать сыграть Nothing Else Metters. На электро-гитаре я ее играю нормально, без особого напряга, но и не расслабляюсь, как при игре ритма. А тут... меня даже дрож охватила - руки сами побежали! И каждый звук четок. Я потом еще полчаса в себя приходил, "забыл как дышать" (с).
Тоже самое с композицеей Gently (by Slipknot). Там в начале арпеджио идет не плохо звучащее, но часто сбивался при игре на электро. А тут... в общем, от гитары тоже много зависит. Начиная от формы корпуса и до покрытия грифа. И только сейчас я это понял.
|