Не могу понять в чём дело? :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не могу понять в чём дело? :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Boris (гость) |
4.8.2003, 14:41
Сообщение
#2
|
|
|
Замечал за собой похожие штуки, много правда над этим не думал, пришел к выводу что надо сильнее озаботится синхронизацией рук и глушением струн на электрухе, вообще я эту проблему по-моему обошел чисто практикой
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:38 |