Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не могу понять в чём дело? :)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Borix (гость)
сообщение 4.8.2003, 11:32
Сообщение #2







Уважаемые люди - гитаристы! Не понимаю в чем дело - Занимаюсь электрогитарой 3 года (очень усиленно 6-9 часов в сутки)но немогу добится успеха в исполнении скоростных пассажей, например (классика в одноголосье - Монти, Моцарт (рондо аля турка),Коля римский со своим насекомым и т.д.). И вот недавно я первый раз взял в руки гитару (классику фирмы Рамирез)и попробовал исполнить тоже рондо на акустике - я был поражён руки просто полетели я даже не напригаясь четко спокойно всё играл, но как только пробовал своё страт получалась какая-то каша которую я не пог проконтролировать). Дак вот почему так получается - ведь тянет меня больще к фендеровскому звуку и искринки то на ней хочу потполить например ту же трилогию (Мальмстина -на классике легко, а на электро не могу), объясните кто в этом знает толк, мне это очень важно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc