|
Уважаемые люди - гитаристы! Не понимаю в чем дело - Занимаюсь электрогитарой 3 года (очень усиленно 6-9 часов в сутки)но немогу добится успеха в исполнении скоростных пассажей, например (классика в одноголосье - Монти, Моцарт (рондо аля турка),Коля римский со своим насекомым и т.д.). И вот недавно я первый раз взял в руки гитару (классику фирмы Рамирез)и попробовал исполнить тоже рондо на акустике - я был поражён руки просто полетели я даже не напригаясь четко спокойно всё играл, но как только пробовал своё страт получалась какая-то каша которую я не пог проконтролировать). Дак вот почему так получается - ведь тянет меня больще к фендеровскому звуку и искринки то на ней хочу потполить например ту же трилогию (Мальмстина -на классике легко, а на электро не могу), объясните кто в этом знает толк, мне это очень важно!
|