щелчки при переключении |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
щелчки при переключении |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексис (гость) |
3.8.2003, 23:47
Сообщение
#2
|
|
|
Резюки, оно конечно хорошо, только не надо в гитару лишнего вешать. А чтобы звукари тихо перключались, надо переключатель так доделать, чтобы при переключении он сначала с одним контактом замыкался, а потом отключался от предыдущего (т.н. безискровый переключатель). И ещё посмотри, в некоторых гитарах, переключаеться не только сигнальный провод, но и земля. Если найдёшь такое, кароти все земли напрямую.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:33 |