DigiTech RP7 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
DigiTech RP7 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.4.2006, 1:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Через меня такой девайс проходил.
В общем и целом - старье. Когда-то такой штуковин наверное вызывал восхищение, щас - ничего он не вызывает...
Ламповый перегруз там по-моему то ли один, то ли два... Остальные - транзисторы. Но это, кста, хорошо. Разнообразно. =0) Звучит не очень хорошо. Мне не понра. Но это мое личное мнение.
Добил меня шумодав. Я, знаете, привык, чтоб он так плавненько работал. А в этом проце шумодав просто обрубает сигнал. Очень неприятное ощущение... Можно и без него, конечно... Кому как.
А цифровые эффекты лично мне вобще никак. Ничего особенно запоминающегося.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:03 |