Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Оффтоп: Кто шарит в Delphi и RaveReport
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Антон
сообщение 9.4.2006, 15:58
Сообщение #2


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



В общем проблема такая: Юзаю базу данных Access с помощью ADO в Delphi 7. Настроил руками Master/Detail, т.к Wizard не пашет даже в demo'вском отчете, но есть проблема Итак, макет отчета такой: Master- Key1 Имя Detail- Key1 Характеристика Имеются стандартные наборы характристик в таблице, которые можно присвоить имени из Master, например: № Характеристика 1 что-то 1 1 что-то 2 1 что-то 3 2 что-то 2 2 что-то 3 3 что-то 2 допустим первая запись имеет второй набор, а остальные другие, в результате я получаю вот такой отчет: 1 Имя1 2 что-то2 2 что-то3 2 Имя2 2 что-то2 2 что-то3 3 Имя3 2 что-то2 2 что-то3 в самих таблицах базы данных всё в порядке в плане связи может еще где надо настраивать связи? Help!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc