Кто был. Ну как вам Вэй? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто был. Ну как вам Вэй? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.3.2006, 15:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Запрещено!!!!
Я с Vikont рядом сидел. Я свой фотик сдал в камеру хранения, потому как после обыска меня мент туда заправил. А Володя на свой страх и риск в брюках пронес то и другое :))))
Его комплекция позволяет:)))))
Но в принципе мой фотик там и не нужен был бы, потому как сидел на балконе ,а у меня всего лишь 3-х кратный зум, короче далеко. Хотя клип со звуком на 14 минут, мог бы снять:))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:56 |