Кто был. Ну как вам Вэй? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто был. Ну как вам Вэй? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.3.2006, 10:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
Да, я кстати не понял: он сказал "fuck them" про тех кто быстро играет или же про тех, кто говорит, что те - кто быстро играют - глупцы? Сам склоняюсь ко второму. Слов переводчика уже не было слышно из-за ржача.
Ведь наша публика услышав знакомое матерное слово на английском начинала ржать очень громко. Наверно Вай решил что они все очень некультурные и истосковались по мату ;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:19 |