Кто был. Ну как вам Вэй? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто был. Ну как вам Вэй? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.3.2006, 23:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
...эх надеялся, что факт про "слажал" замнут товарищи гитаристы...ан нет...
У меня вот куча вопросов к маэстро было, но посчастливилось тем, кто был в партере. До балкона и бельэтажа микрофоны никто не захотел нести. Очень взбесили вопросы о том, какой предел скорости у Вая (ответ порадовал - 55 миль в час, но знает одного парня, для которого и 155 миль в час на своей тачке - не предел. Далее Вай сказал, что у них те, кто играет быстро называются Asshole - или как там?), а так же вопрос про аппаратуру, которую сегодня юзает Вай (неужели трудно на сцену посмотреть??? Да и в инете полно инфы о его аппаратуре)
Заметили, автор топа пытается исправить наше неисправляемое произношение (Вай-Вэй)? Так же как и Тынку говорил "АЙБАНЭЗ"...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |