Кто был. Ну как вам Вэй? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто был. Ну как вам Вэй? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.3.2006, 22:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Да, было неплохо. За автографом подошёл к 10.00 - уже была очередь - и сразу за нами начало подтягиваться куча народу, так что к 10.30 - 10.40 очередь практически завернула за угол.
А мастер класс очень даже ничего, но минус был, и даже не в том, что слажал в "The Crying Machine", а вот, что сыграл он всего 4 песни вместе с джемом, мало вобщем, хотелось побольше...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:59 |