Кто был. Ну как вам Вэй? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто был. Ну как вам Вэй? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.3.2006, 20:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Если честно - мне Сатриани больше понравился на мастер-классе - музон Сатриани мне ближе. Отсюда все и драйвее и музыкалнее для меня. Но как человек Вай не хуже сатча и я получил удовольствие от утреннего мероприятия и от вечернего.
Видео записал - но в мпеге2 - более 4 Gb. Если бы не мешались впередисидящие - было бы лучше видео. Жаль не со штатива снимал, а то бы вообще улет!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:15 |