Кто был. Ну как вам Вэй? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто был. Ну как вам Вэй? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.3.2006, 19:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Имею видео. Не имею выделенки, так что если выложу, то с отцтойным качеством.
А кто-нить взял автограф??? Я к 10-20 пришел - уже очередь метров 300... Скорость движения очереди 150 м./2,5 часа. Потом Вай устал, вышел к смертным и швырнул вверх пачку с автографами. Я, извините, не 14-ти летняя фанатка, чтобы ползать по снегу и собирать бумажки (хотя приперся за 1300 км). Вобщем процентов 80 без автографа остались.
Мастер-класс очень обрадовал. Несмотря на некоторую заминку в "Crying Machine". Все просто супер. Очень эмоционально, особенно весчъ с альбома 2005 г. Аж мурашки по спине побежали.
Маэстро шутил, как ни странно, смешно.
Вцелом я остался доволен
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:02 |